Tu compra es 100% segura y puedes acumular Puntos SBS Advantage

Carrito de compras

(0 libros) S/. 0,00

Mis compras

(0 libros)
Mis compras: (0)
Categorías

Ubicación & Horarios

SBS Angamos

Dirección

Av. Angamos Oeste 301, Miraflores


Horario de Atención

Lunes a Viernes de 9:00 am. - 7:00 pm.
Sábado: 9:00 am. 12:00 m.


E-mail

miraflores@sbs.com.pe


Teléfono

(01) 206-4900 anexo 210

SBS Larco

Dirección

Av. Larco 1021, Miraflores


Horario de Atención

Lunes a Sábado de 10:00 am. a 8:15 pm.


E-mail

larco@sbs.com.pe


Teléfono

(01) 248-0253

SBS La Molina

Dirección

Edificio Park Office Av. Javier Prado Este 6210, La Molina


Horario de Atención

Lunes a Viernes 8 am. - 8 pm.
Sábados 9 am. - 7 pm.


E-mail

sbslamolina@vitelaperu.com


Teléfono

(01) 220-8437 / 220-8438

SBS Encalada

Dirección

Av. La Encalada 673, Surco


Horario de Atención

Lunes a Sábado de 9:00 am. - 8:00 pm.
Domingo: 9:00 am. 2:00 pm.


E-mail

laencalada@sbs.com.pe


Teléfono

(01) 495-9436

SBS San Miguel

Dirección

Av. La Marina N°2605, San Miguel


Horario de Atención

Lunes a Sábado: 10:00 am a 7:00 pm.


Teléfono

(01) 418-9565

SBS Universidad ESAN

Dirección

Alonso de Molina 1652, Monterrico - Surco


Horario de Atención

Lunes a Viernes de 10:00 am a 2:00 pm y de 3:00pm a 8:00 pm
Sábados 10:00 am 1:00 pm


E-mail

sbsesan@sbs.com.pe


Teléfono

(01) 689-4295

SBS San Marcos

Facultad de Letras y Ciencias Humanas


Horario de Atención

Lunes a Viernes de 9:00 am - 7:00 pm Sábados de 10:00 am a 1:00 pm


E-mail

sanmarcos@sbs.com.pe


Teléfono

939 264 542

SBS San Isidro

Dirección

Av. Víctor Andrés Belaunde 284, San Isidro


Horario de Atención

Lunes a Viernes de 10:00 am. - 8:00 pm.
Sábado: 10:00 am. 1:00 pm.


E-mail

sanisidro@sbs.com.pe


Teléfono

(01) 370-4944

SBS Cusco

Dirección

Av. El Sol 864, Cusco


Horario de Atención

Lunes a Viernes de 9:00 am. a 8:30 pm.
Sábados de 9:30 am. a 1:30 pm y de 4:00 pm. a 8:00 pm.


E-mail

cusco@sbs.com.pe


Teléfono

(084) 248-106

SBS Cusco Aeropuerto

Dirección

Av. Velasco Astete s/n - Aeropuerto Internacional "Tnte. Alejandro Velasco Astete" Sala de Embarque Nacional 2do nivel Tda 7


Horario de Atención

Lunes a Domingo de 6:00 am. a 6:00 pm.


E-mail

aicusco@sbs.com.pe


Teléfono

989 280 101

SBS Huancayo

Dirección

Jr. Huancas N° 400 1er piso, Huancayo


E-mail

huancayo@sbs.com.pe


Teléfono

(064) 203-201

SBS Iquitos

Dirección

Calle Nauta 248, Iquitos


Horario de Atención

Lunes a Viernes de 9:00 am. a 1:00 pm. y de 4:00 pm. a 7:00 pm
Sábados de 9:30 am. a 1:00 pm.


E-mail

iquitos@sbs.com.pe


Teléfono

(065) 225-746

SBS Pucallpa

Dirección

Jr. Libertad 120, Pucallpa


Horario de Atención

Lunes a Viernes de 8:30 am. a 2:00 pm. y de 4:00 pm. a 8:00 pm
Sábados de 8:30 am. a 2:00 pm.


E-mail

pucallpa@sbs.com.pe


Teléfono

(061) 573-406

SBS Tacna

Dirección

Av. Bolognesi 916, Tacna


Horario de Atención

Lunes a Viernes de 9:30 am. a 1:00 pm. y de 3:00 pm. a 8:00 pm
Sábados de 10:00 am. a 3:30 pm.


E-mail

tacna@sbs.com.pe


Teléfono

(052) 241-313

SBS Mall Trujillo

Dirección

Mall Aventura Plaza. Av.América Oeste 750 Urb. El Ingenio Tda 1152


Horario de Atención

Lunes a Domingo de 10:30 am. a 10:00 pm.


E-mail

malltrujillo@sbs.com.pe


Teléfono

(044) 607-344

SBS Trujillo

Dirección

Av. Pablo Casals Mz.C Lt.9 Urb. Los Cedros


Horario de Atención

Lunes a Viernes 8 am. a 1:30 pm. y de 3:30 pm a 6:30 pm
Sábados no hay atención


E-mail

trujillo@sbs.com.pe


Teléfono

(044) 220-308

SBS Piura

Dirección

Jr. JM Arellano 135 Urb. San Miguel B - 12


Horario de Atención

Lunes a Viernes 9 am a 1:30 pm y de 3:30 pm a 6:30 pm
Sábados 9 am a 12 m


E-mail

piura@sbs.com.pe


Teléfono

(073) 322-356

SBS Arequipa

Dirección

Calle San Francisco 125, Arequipa


Horario de Atención

Lunes a Sábado de 9:30 pm. a 8:00 pm.


E-mail

arequipa@sbs.com.pe


Teléfono

(054) 205-317

SBS Chiclayo

Dirección

Av. Sesquicentenario 774 Urb. Santa Victoria, Chiclayo


Horario de Atención

Lunes a Viernes 8 am a 1:30 pm de 3:30 pm a 6:30 pm
Sábados 9 am a 12m.


E-mail

chiclayo@sbs.com.pe


Teléfono

(074) 223-672